На портале Tadviser.ru вышло интервью Владимира Шелепова, вице-президента по стратегическому развитию направления комплексной безопасности ГКС.
Читайте интервью Владимира Шелепова на TAdviser.ru. (ссылка)
Модернизация «Электронного социального регистра населения Оренбургской области»
Компания «Систематика» заключила государственный контракт на модернизацию государственной автоматизированной информационной системы «Электронный социальный регистр населения Оренбургской области» (ГАИС ЭСРН ОО) и оказанию услугРЖД, РЭШ, НКК и IBM планируют создать центр исследований цифрового транспорта
17 октября Российская экономическая школа (РЭШ) при поддержке Правительства РФ, совместно с ОАО «Российские железные дороги», IBM Россия и «Национальной компьютерной корпорацией» (НКК), провела международную конференцию «Цифровая трансформация в движении: как раскрыть потенциал цифровой экономики России в транспорте» в рамках форума «Открытые инновации».
Систематика приняла участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2017»
22-27 августа в в Конгрессно-выставочном центре (КВЦ) «ПАТРИОТ» в г. Кубинка Московской области прошел Международный военно-технический форум «Армия-2017». Это третье по счету масштабное мероприятие, в котором приняли участие крупные отечественные и зарубежные предприятия оборонно-промышленного комплекса, ведущие конструкторские бюро и научно-исследовательские институты.